EA Sports MVP Carbon от Monster – наушники с запахом спорта!

       

EA Sports MVP Carbon от Monster – наушники с запахом спорта! Совсем недавно Monster удивила всех и, кажется, даже себя. Специалисты Beats Audio совместно с Electronic Arts создали свежий и совершенно не свойственный им продукт из серии спортивной геймерской гарнитуры.
MVP Carbon – наушники, шокирующие своим появлением!

EA Sports MVP Carbon наушники от Monster

Новинка заслуживает внимания, ведь в ней сочетаются современные аудио-технологии, комфортный дизайн и запах спорта!

От Monster гарнитуре достался отличный звук Surround, буквально окружающий и погружающий в мир пота, ударов и захватывающих эмоций спортсмена!

Производитель гарантирует: с MVP Carbon Вы забудете о том, что такое компьютерные динамики! Наушники доставят наиболее реалистичное звучание, как во время игры, так и при прослушивании музыки или просмотре фильмов.  

Совместимость не только с домашними ПК, но и с Xbox 360, PlayStation 3, Wii и Wii U предоставляет игроку широкое поле для реализации своей мечты! Он-лайн можно быть кем угодно, заниматься любым видом спорта: футбол, хоккей, американский футбол, гонки…  



Автор: 
14.02.2013


Нашли опечатку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Это не требует регистрации. Спасибо.

Поделитесь в социальных сетях




Еще интересное для чтения

« Предыдущий материал

Следующий материал »

Klipsch Image ONE White – твои любимые наушники для дома и путешествий! На выставке CES 2013 всемирноизвестный английский производитель аудиоаппаратуры Naim Audio представил вниманию зрителей образцы своих лучших изобретений 2012 года - DAC-V1 и NAP 100.
Комментарии и отзывы (1)


Мне нравится0
Goalex
Теперь EA осталось сделать специальное издание FIFA 2013 и 2014 с этой гарнитурой и все фанаты онлайновых футбольных баталий будут рады ) Monster и спортивные симуляторы в перспективе станет популярным трендом, ведь конкурентов у них, по сути, два - Sennheiser и Razer. [url=http://personalaudio.ru/detail/Razer_BlackShark_04082012/]Razer[/url] выпускает гарнитуры больше под экшны, стратегии и RPG, [url=http://personalaudio.ru/detail/Vozrogdenie_legendy_–_luchshie_geymerskie_naushniki_rekonstruirovany_dlya_igrokov_budushchego_22012013/]Sennheiser[/url] позиционирует свои товары как просто наушники для геймеров. В результате сотрудничества с крупнейшим производителем спортивных игр EA Sports, эту нишу теперь может смело занять Monster.

Возврат к списку >>>





Система Orphus

Яндекс.Метрика