Дружелюбный аудио ЦАП CEntrance HiFi-M8

       

Дружелюбный аудио ЦАП CEntrance HiFi-M8 Каким образом можно придать ЦАП-у человечности, как вы думаете? Нет, я не имею в виду технические характеристики, хотя это, пожалуй, самое важное для преобразования звука. И не о внешнем дизайне речь. Вот компания CEntrance, видимо придумала и назвала свой новый ЦАП HiFi-M8, что читается как «Hi-Fi-Mate», то есть Хай-Фай друг.

Мобильный ЦАП CEntrance HiFi-M8

Итак, давайте рассмотрим дружелюбный ЦАП и отметим его главные плюсы. Начнем с того, что CEntrance является признанным лидером в производстве цифровых аудио технологий, что дает им повод считать новое устройство интересным для покупателя. Далее – внешность. Оригинальная конструкция корпуса, которая сочетает в себе и плавные и прямые линии, присутствует и удобное расположение переключателей и входов, что уже хорошо, так ведь? Однако главное в ЦАП – это его техническое оснащение, о котором мы сейчас и расскажем более подробно.

Мобильный ЦАП CEntrance HiFi-M8 на CanJam 2012

Цифровой-аналоговый преобразователь HiFi-M8 идеален для преобразования звука лэптопов, смартфонов и цифровых плееров. Пользоваться им можно как дома, так и в пути, HiFi-M8 оснащен питанием от сменных батарей, которых хватает на многие часы. Далее, HiFi-M8 оснащен профессиональным усилителем для наушников, по словам производителя, данный ЦАП сможет справиться практически с любой моделью, будь она внутриканальной или накладной. Не лишним будет отметить отличное сочетание цена-качество, ведь производитель старался достичь идеального баланса звучания за сравнительно небольшие деньги. Стоить HiFi-M8 будет около 700 долларов, а продажи должны начаться в ближайшее время.



Автор: (News)
25.10.2012


Нашли опечатку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Это не требует регистрации. Спасибо.

Поделитесь в социальных сетях




Еще интересное для чтения

« Предыдущий материал

Следующий материал »

Компания PS Audio Inc, анонсировала свой новый продукт - NuWave Digital to Analog Converter, ЦАП построенный на новейших высокопроизводительных процессорах собственного производства Новая линейка наушников, которые могут стать новым словом в истории воспроизведения басов
Комментарии и отзывы (1)


Мне нравится0
Dante
А LCD2 раскроет хотя бы условно с топовыми hi-end плеерами, с DX100 например?

Возврат к списку >>>





Система Orphus

Яндекс.Метрика