DJ Bob Sinclar - эндорсер Sennheiser Amperior

       

DJ Bob Sinclar - эндорсер Sennheiser Amperior Всемирно известный DJ Bob Sinclar станет первым официальным эндорсером новых наушников Sennheiser  Amperior как сочетание музыки и стиля.

DJ Bob Sinclar эндорсер Sennheiser Amperior

Bob Sinclar по праву может считаться ди-джеем-легендой. Именно этот человек снова вернул такой танцевальный стиль, как грув на танцевальные площадки, он создатель уникальных треков, которые звучат по всему миру и он теперь стал первым официальным эндорсером наушников Sennheiser. К примеру летним хитом от Европы плюс является Bob Sinclar And Steve Edwards - Together (Original Club Mix)

Первыми в новой линейке стали наушники Sennheiser Amperior, которые придают любой музыке отличное клубное звучание. Эта модель несомненно должна стать необходимостью для тех, кто ценит яркий звук, такой же, каким наслаждается Bob Sinclar. Они сочетают в себе чистоту звука, высокую производительность и безупречный внешний вид.

DJ Bob Sinclar эндорсер Sennheiser Amperior

Для Боба качество звука всегда было первостепенным. Независимо от того, слушают ли его хиты несколько человек в небольшой комнате или на огромном танцполе тысячи, звук должен быть четким и профессиональным, именно таким, какой предлагают наушники Sennheiser HD 25. Для диджея нет ничего важнее качества звука, ведь ему необходимо поделиться энергетикой каждого удара и каждого слова со своей аудиторией.

Сам Боб отзывается о продукции Sennheiser так: « Я начал использовать наушники Sennheiser с 18 лет, именно тогда началась моя профессиональная карьера диджея. С тех пор ничего не изменилось, продукция Sennheiser неизменно следует всем правилам производства, что дает неповторимые ощущения от прослушивания и настоящий звук.»



Что касается Sennheiser Amperior, то они являются потомком легендарных Sennheiser HD 25 (Отчет тестирования наушников Sennheiser HD 25 II уже есть в нашей базе), из чего следует, что в новой линейке так же высоки требования к качеству звучания и материалам, из которых они созданы.



Автор: (News)
27.07.2012


Нашли опечатку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Это не требует регистрации. Спасибо.

Поделитесь в социальных сетях




Еще интересное для чтения

« Предыдущий материал

Следующий материал »

Harman представит новую модель AKG K551 на IFA осенью, улучшенную модель K 550 На прошедшей выставке Electronic Entertainment Expo в начале июля выставке всем любителям видео-игр была представлена новая беспроводная гарнитура
Комментарии и отзывы (0)


Возврат к списку >>>





Система Orphus

Яндекс.Метрика