Черный глянец – новый костюм MOMENTUM Black от Sennheiser впечатляет!

       

Черный глянец – новый костюм MOMENTUM Black от Sennheiser впечатляет! Немецкая компания Sennheiser представила вниманию публики обновленную версию MOMENTUM - наушников, совсем недавно получивших приз за отличный дизайн на международном конкурсе Design Award 2013.
Ранее эта версия наушников исполнялась в древесно-коричневом цвете и вызвала бурю положительных эмоций, как со стороны музыкальных специалистов, так и у меломанов. 
На этот раз компания решила довериться классике и создала черный шедевр с потаенными красными вставками. При этом Sennheiser удалось избежать неприятных ассоциаций с этим траурным цветом.

Наушники MOMENTUM Black

MOMENTUM Black не нагоняют тоску, а будоражат воображение и возбуждают чувства.
Причин купить эти наушники как минимум три.
Во-первых – они отлично выглядят и классно смотрятся в городской черте.
Другая причина – это невероятно удобные наушники! Мягкая кожа на амбушюрах и оголовье делает присутствие наушников практически незаметным, стальной каркас уверенно и прочно сидит на положенном ему месте, а толстый провод гарантирует защиту от перегибов на долгие лета.
Компания заботится об окружающей среде, от того стремится использовать в производстве как можно больше натуральных материалов. Помимо природы и «зеленых» от такой политики компании плюсы получают и окружающие – MOMENTUM имеют хорошую звукоизоляцию. Можно наслаждаться музыкой и быть спокойным за уши парковых голубей.
Ну и третья, самая главная причина – это же Sennheiser! Качество звука на традиционно высоком уровне. Надежность и стабильная работа – вот основные принципы продукции немецкой компании.
Дополнительной плюшкой яблокофилам станет наличие на проводе встроенного умного пульта управления и микрофона.
MOMENTUM Black от Sennheiser – стиль опыта в твоем городе!

Автор: 
05.02.2013


Нашли опечатку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Это не требует регистрации. Спасибо.

Поделитесь в социальных сетях




Еще интересное для чтения

« Предыдущий материал

Следующий материал »

Представляем Вам нового конкурента в мире многодрайверных наушников V6 от 1964 Ears. Klipsch презентовала новые спортивные наушники-вкладыши Image A5i для ежедневных тренировок.
Комментарии и отзывы (0)


Возврат к списку >>>





Система Orphus

Яндекс.Метрика