Cardas Clarifier ( Полезное приложение для iPhone )

       

Cardas Clarifier ( Полезное приложение для iPhone ) Cardas Clarifier ( Полезное приложение для iPhone )


Немногие знают, что наушникам постоянно нужна магнитная «подзарядка». Да, все именно так, в процессе прослушивания ваших любимых композиций кроссоверы и динамики ваших наушников намагничиваются, вследствие чего искажается звук. Первым с этой проблемой решил бороться Джордж Кардас, создатель легендарных акустических кабелей. Джордж предложил использовать звук определенной тональности для размагничивания динамиков и даже создал виниловые пластинки с ним. Эффект оказался невероятно действенным и достаточно долго используется аудиофилами.


Полезное приложение для iPhone Cardas Clarifier ( скрины )


Впрочем, с того момента прошло уже немало лет, после виниловых пластинок средство для размагничивания перекочевало на компакт-диски. Теперь появился и новый формат «очищения» ваших наушников, приложение для iPhone – Cardas Clarifier. Главная особенность Cardas Clarifier – мобильность. Где бы вы не находились, вы можете оперативно провести небольшой «пит-стоп», и вот, ваша музыка снова наполнена энергией и чистотой. А что может быть лучше, чем оригинальный звук, такой, каким его создали музыкальные инструменты в студии звукозаписи…





Теперь детально рассмотрим приложение Cardas Clarifier. Как оказалось, найти его в AppStore не составляет труда, а значит, и скачать, и установить на телефон, тоже. После установки процесс «очистки» намагниченных наушников, или даже домашней стереосистемы, сводится к простым действиям. Приложение предлагает два вида очистки – постоянный и единовременный. В первом случае в эфир, через определенный интервал, будут выдаваться тоны очистки. В случае единовременной очистки, в эфир выдается один длинный тон. Как видите, теперь наслаждаться чистым неискаженным звуком стало еще проще!

Автор: (News)
02.08.2012


Нашли опечатку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Это не требует регистрации. Спасибо.

Поделитесь в социальных сетях




Еще интересное для чтения

« Предыдущий материал

Следующий материал »

Наушники в лёгком корпусе и с современным дизайном Бюджетная новинка от Xears
Комментарии и отзывы (0)


Возврат к списку >>>





Система Orphus

Яндекс.Метрика