Beyerdynamic выпустил улучшенную версию игровой гарнитуры, способную поразить Ваши чувства.

       

Beyerdynamic выпустил улучшенную версию игровой гарнитуры, способную поразить Ваши чувства. Beyerdynamic выпустил улучшенную версию игровой гарнитуры, способную поразить ваши чувства.

MMX 300 относится к гарнитуре Премиум лиги. Она сделана специально для геймеров и любителей мультимедиа, желающих наслаждаться высоким качеством звука, отличной бесперебойной работой и комфортным использованием наушников. Новая гарнитура Beyerdynamic признана мировыми экспертами в области звука как отправная точка, свидетельствующая о ее высоком качестве. Специалисты наперебой расхваливали предыдущие модели MMX300, называя их крутейшими геймеровскими наушниками. 

Казалось бы, куда уже лучше? Но нет ничего невозможного!

Гарнитура Beyerdynamic MMX 300

Новая версия 2012 года MMX 300 стала успешнее предыдущих. Аудио специалисты из Хайльбронна (Германия), отдали свою премию именно этой модели за внешний вид и оптимизированные многочисленные особенности. В чем причина?
Во-первых, в современном органичном дизайне.
Декоративные кольца и хомуты, сделанные из черного анодированного алюминия, а также черные велюровые амбушюры добавляют особый штрих гладкому углеродистому дизайну чашек. Глядя на них, на ум приходит только одно: «Эти наушники созданы, чтобы побеждать».
Дизайн оголовья, «одетого» в материал на кнопках, был разработан группой экспертов по развитию Beyerdynamic. Идея состояла в том, чтобы его легко можно было снять, почистить или заменить. Согласитесь, очень удобно.
Вторая причина - прочность. Кабель длинною 2,5 метра сделан из крепкого материала полиуретана и может выдержать даже грубое обращение. Теперь вам не нужно бояться переехать его креслом, забыв о шнуре в пылу компьютерного сражения.
Третья особенность - функциональность и удобство в использовании.
К концу вывода кабеля прикреплен универсальный прямой стерео штекер (винтовой тип) с золотым покрытием. Разъем адаптера от 3,5 до 6,35 мм, что означает возможность использовать эту высококлассную гарнитуру в любом месте.
Символы и цветные изоляционные кольца на микрофоне и разъеме для наушников призваны облегчить подключение их к компьютеру.

Условные обозначения Beyerdynamic MMX 300

Ну и последнее в списке, но не последнее по значению - просто запредельное звучание. Предыдущие модели MMX 300 покоряют сердца и умы тех, кто понимает, мощностью и чистотой звука. Новая версия ничем не хуже! Чего стоят смелое утверждение разработчиков о том, что MMX 300 технически подходит для записи музыки, и нереальная мощность звука (до 600 Ом ).  

Это действительно высококачественные наушники, прошедшие проверку и разработанные в том числе для частной авиации. Закрытая конструкция способствует уменьшению шумов на 18 децибел (тихо как в танке). И в тоже время вы не будете чувствовать себя в изоляции от окружающего мира благодаря микрофону с кардиоидной характеристикой, позволяющей комфортно общаться.

 Итог: Beyerdynamic MMX 300 одинаково подходит как для бешеного ритма игры или опасного увлечения, так и для спокойного расслабленного прослушивания музыки дома лежа на любимом диване.

Гарнитура Beyerdynamic MMX 300 в manufaktur


P.S. В качестве приятного бонуса Beyerdynamic дарит возможность разработать собственные MMX 300 с индивидуальным дизайном на сайте портала (www.beyerdynamic.com/manufaktur ).  

В рамках направления MANUFAKTUR  Beyerdynamic выпускает свои проверенные временем продукты, но с возможностью выбора дизайна. Также в линейке MANUFAKTUR есть модель Beyerdynamic T 50 p.

Вне линейки находится модель Beyerdynamic CUSTOM One Pro, которая не менее интересна любителям смены дизайна наушников.


Автор: 
10.12.2012


Нашли опечатку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Это не требует регистрации. Спасибо.

Поделитесь в социальных сетях




Еще интересное для чтения

« Предыдущий материал

Следующий материал »

Теперь сервис Google Music доступен жителям Великобритании, Франции, Германии и ... Известный разработчик Hi-End аппаратуры, гонконгский AURALiC выпускает VEGA - ЦАП нового поколения.
Комментарии и отзывы (0)


Возврат к списку >>>





Система Orphus

Яндекс.Метрика