Beyerdynamic DT48 снимается с производства

       

Beyerdynamic DT48 снимается с производства
 Наушники Beyerdynamic DT48
Модель DT48 производится с 1937 года и за это время претерпела довольно мало изменений. Возможно, эта модель является явным претендентом на рекорд Гиннеса за столь долгий срок выпуска, ведь модели около 75 лет!



Наушники Beyerdynamic DT48
 
Не секрет, что у каждой модели есть свой срок жизни, и зачастую он закладывается заранее, для модели DT48 причиной прекращения производства стало невозможность доставать необходимые материалы для мембран и в конце 2012 года модель уже производится не будет.
Наушники Beyerdynamic DT48


Для текущего года, это будет одной из громких потерь в мире наушников, ведь DT 48 – это первая модель наушников, которые произвели в Beyerdynamic и она является значимой частью истории компании. Это одна из немногих моделей, чей уход будет замечен, и при этом нет замены, которая была бы столько же исторически весомой. 



Наушники Beyerdynamic DT48 ( схема )
Поклонников у этой модели много, особенно за ясный и чистый вокал, поэтому не исключено, что на рынке винтажа модель будет пользоваться более высоким спросом. Снятые с производства наушники, тем более с такой историей, могут заинтересовать так же музеи и коллекционеров, а не только аудиофилов.

Автор: 
02.08.2012


Нашли опечатку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Это не требует регистрации. Спасибо.

Поделитесь в социальных сетях




Еще интересное для чтения

« Предыдущий материал

Следующий материал »

Подробные отчетыизмерений, сделанные при помощи Reference Audio Analyzer Пробка как основной материал наушников
Комментарии и отзывы (0)


Возврат к списку >>>





Система Orphus

Яндекс.Метрика