Наушники Beats by Dr. Dre EKOCYCLE

       

Наушники Beats by Dr. Dre EKOCYCLE Забота об окружающем нас мире – это дело праведное. Конечно, если из этого не делать рекламы и заниматься этим от чистого сердца. Так поступают на западе, ведь для каждого вида упаковки у них есть отдельный контейнер, а надписью «сделано из переработанного материала» и вовсе никого не удивишь. Однако есть еще в нашем мире вещи, для которых тот факт, что их делают из переработанного материала – в новинку. К слову, есть отличный способ поговорить с молодежью на тему экологии. Впрочем, говорить можно и косвенно, а не прямым текстом. Например, сделать популярные наушники из переработанного материала. Именно так и произошло с новыми наушниками Beats by Dr. Dre EKOCYCLE.


Наушники Beats by Dr. Dre EKOCYCLE


Сама кампания EKOCYCLE работает уже давно и среди её основателей значатся концерн Coca-Cola, американский реппер will.i.am  и многие другие, не менее известные люди и брэнды.

Анонсированные совсем недавно наушники Beats by Dr. Dre EKOCYCLE призваны стать первыми в линейке акустической продукции  EKOCYCLE, которую производит компания Beats совместно с известным реппером и шоуменом, Dr. Dre. И создана линейка с целью повышения интереса к экологии среди молодежи. 

Что касается технических характеристик наушников линейки EKOCYCLE, то она пока неизвестна. А вот предположительная цена уже известна – 349$.

Автор: (News)
02.08.2012


Нашли опечатку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Это не требует регистрации. Спасибо.

Поделитесь в социальных сетях




Еще интересное для чтения

« Предыдущий материал

Следующий материал »

Бюджетная новинка от Xears Обновленная модель усилителя для наушников на базе Rega Brio-R
Комментарии и отзывы (0)


Возврат к списку >>>





Система Orphus

Яндекс.Метрика