Басовитая серия наушников от Sony

       

Басовитая серия наушников от Sony Компания Sony уже давно зарекомендовала себя на всех рынках, где присутствует её продукт. Независимо от того, телевизор это или наушники, Sony старается все делать качественно, более того, зачастую у них это получается. У корпорации огромные ресурсы, свой собственный инженерно-технический отдел и лучшие разработчики и это вовсе не реклама, это повод присмотреться к продукции, которая может считаться идеальной.


Итак, сегодня я хочу рассказать вам о новом продукте, точнее о новой линейке продукции – наушниках, которые могут стать новым словом в истории воспроизведения басов. Речь пойдет о моделях MDR-XB400, MDR-XB600, MDR-XB60EX и MDR-XB800 Extra Bass.

Наушники Sony MDR-XB

А теперь подробнее о новых моделях, об их характеристиках и качествах.

MDR-XB800, MDR-XB400 и MDR-XB600 это накладные модели с закрытой конструкцией чашек. Каждая из них оснащена мягкими амбушюрами с материалом, запоминающим форму, обеспечивающим отличный уровень пассивной звукоизоляции. Каждая модель оснащена технологией Advanced Direct Vibe, которая особенно хорошо сочетается с современными стилями музыки.

MDR-XB60EX – внутриканальная модель с силиконовыми амбушюрами. В данной модели так же высока степень пассивной звукоизоляции и использован 13,5-миллиметровый излучатель. Кроме того, в MDR-XB60EX так же использована технология Advanced Direct Vibe.

Что касается продаж, то все модели уже сейчас доступны для заказа на официальном сайте производителя.

Наушники Sony MDR-XB

Флагнманская модель для разных рынков имеет разный индекс, в Японии это MDR-XB900, а на нашем рынке MDR-XB800. Предварительные пресс-семплы уже были в нашей лаборатории и соответственно готов подробный обзор на Sony MDR-XB600 и MDR-XB800.

Цены на новую линейку наушников таковы:
  • MDR-XB800 $149.99
  • MDR-XB600 $99.99
  • MDR-XB400 $59.99
  • MDR-XB60EX $99.99

Автор: (News)
25.10.2012


Нашли опечатку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Это не требует регистрации. Спасибо.

Поделитесь в социальных сетях




Еще интересное для чтения

« Предыдущий материал

Следующий материал »

Пользоваться им можно как дома, так и в пути, HiFi-M8 оснащен питанием от сменных батарей, которых хватает на многие часы. Иногда создается впечатление, что мир акустики особенно относится к игроманам
Комментарии и отзывы (0)


Возврат к списку >>>





Система Orphus

Яндекс.Метрика