Аудиосистемы Idapt S1 и S2 - 60-ые снова в моде!

       

Аудиосистемы Idapt S1 и S2 - 60-ые снова в моде! Сейчас большинство аудио-производителей создают свои устройства специализированными под определенные девайсы. Таким образом со временем может возникнуть проблема совместимости.

Но, благодаря дальновидности испанской компании Idapt, в ближайшем будущем нам это не грозит.

Универсальная аудиостанция Idapt S2

Универсальные аудиостанции из серии S, разработанные компанией но пока не поступившие в массовое производство,совместимы с более чем 4,500 устройствами. 

Универсальная аудиостанция Idapt S2  соместима с разными устройствами

Универсальность разработки состоит не только в “безобразной” совместимости, но и в сочетании отличной передовой акустики с безупречным дизайном.
Простота и четкость линий, округлые формы и лаконичные цвета. Как видно, горошек уместен не только в платьях, но и в современном девайсе. Ретро-стиль отлично смотрится с модными тенденциями в дизайне современных смартфонов, планшетов, ноутбуков и карманных плееров.
Совместимость практически с любым гаджетом на платформах iOS, Android, Windows и BlackBerry OS действительно впечатляет.
Модель S1 оснащена одним 30-контактным коннектором (для iOS-гаджетов) и портом MicroUSB. Заявленная выходная мощность составляет 10 Вт (RMS).
В тоже время вторая модель имеет всего по паре плюс порт Mini USB, при этом в два раза мощнее и оснащена стереозвуком.
Диапазон воспроизводимых частот в колонках колеблется от 20 Гц до 20 кГц.

  


К приятным и немаловажным дополнительным функциям новинки относится возможность служить своеобразным зарядным устройством для вашей домашней электроники, а так же наличие встроенных будильника и радио.
Испанцы знатно потрудились, пытаясь вдохнуть в сплав металла и пластика свойственную их культуре чувственность и страсть. Стоит отдать компании должное - им все таки удалось это сделать!


Автор: 
10.12.2012


Нашли опечатку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Это не требует регистрации. Спасибо.

Поделитесь в социальных сетях




Еще интересное для чтения

« Предыдущий материал

Следующий материал »

TEKSTartist принял участие в разработке дизайна наушников Теперь сервис Google Music доступен жителям Великобритании, Франции, Германии и ...
Комментарии и отзывы (1)


Мне нравится0
pan
Рисунок

Возврат к списку >>>





Система Orphus

Яндекс.Метрика