Студийная внешняя звуковая карта Apogee Quartet

       

Студийная внешняя звуковая карта Apogee Quartet Студийная внешняя звуковая карта Apogee Quartet
Порой наш успех зависит от мелочей или просто от маленьких вещей. Да, конечно, есть грань между компактностью и несущественностью. Это можно увидеть на примере большинства мобильных и компактных USB аудио-интерфейсов, которые сочетают огромную мощь и небольшие размеры.
Студийная внешняя звуковая карта Apogee Quartet ( разъемы )
Одной из таковых – маленьких и мощных, является новинка от компании Apogee, которую назвали Quartet. Итак, что есть Quartet? Во-первых, это профессиональный USB аудио-интерфейс, который работает исключительно с техникой Apple. Нет, мы не хотим сказать, что кросс-платформенные аудио-интерфейсы хуже, но техника, которую сертифицирует Apple- это часть высокого статуса.
Студийная внешняя звуковая карта Apogee Quartet
Впрочем, это все лирика, когда речь идет о технике, которая должна выдавать определенный результат. Поговорим о технической стороне Quartet’а. Стоит начать с того, что Quartet имеет 4 входа с высококачественными микрофонными предусилителями и 8 выходов - 6 балансных линейных выходов с максимальным выходным уровнем +20 дБ и независимый 1/4 "стереовыход для наушников. Каждый из входов поддерживает разнообразную аппаратуру, от микрофонов до музыкальных инструментов. Микширование происходит в реальном времени и поддерживает два режима – стерео и 5.1.
Студийная внешняя звуковая карта Apogee Quartet, MAC и колонки
Не лишним будет поговорить и о пользовательском интерфейсе. Все интуитивно и понятно, каждая кнопка на своем месте. Плюсом станет и сенсорная панель управления, которая сделает общение с Quartet более приятным и логичным. Что касается даты релиза, то она намечена на конец сентября 2012 года, ожидаемая цена – 1200$.


Автор: (News)
10.09.2012


Нашли опечатку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Это не требует регистрации. Спасибо.

Поделитесь в социальных сетях




Еще интересное для чтения

« Предыдущий материал

Следующий материал »

Возможно ли прочувствовать звук всеми пятью чувствами? Пожалуй, да. Во всяком случае Sennheiser считает, что да. Вот и очередная новинка от признанного производителя хорошей техники – компании Panasonic.
Комментарии и отзывы (0)


Возврат к списку >>>





Система Orphus

Яндекс.Метрика